Jugendvorstand

Der Jugendvorstand setzt sich im Moment wie folgt zusammen:

ACHTUNG FUßBALL-TRAINER:
Spielverlegungen & Anfragen zu Freundschaftsspielen bitte über die Fußballabteilung -> www.sv-union-wetten.de

Jugendleiter
Martin Gipmans
Telefon: 0157 – 76 80 23 49
eMail: martin@jugendabteilung-union-wetten.de

Stellvertreter
Laura Kröll
eMail: laura@jugendabteilung-union-wetten.de
Marvin Ingenhaag
eMail: marvin@jugendabteilung-union-wetten.de

Beisitzer
Leonie Ingenhaag
eMail: leonie@jugendabteilung-union-wetten.de
Kevin Poguntke
eMail: kevin@jugendabteilung-union-wetten.de
Roxana Brouwers
eMail: roxana@jugendabteilung-union-wetten.de
Leon Hebben
eMail: leon@jugendabteilung-union-wetten.de

Kassierer
Simon Tombergs
eMail: simon@jugendabteilung-union-wetten.de